На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Германии утверждают о новых доказательствах отравления Навального «Новичком»

Официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт сообщил о новых доказательствах отравления российского оппозиционера Алексея Навального нервно-паралитическим веществом из группы «Новичок».

В Twitter, он, напомнил, что первой факт отравления российского блогера доказала специальная лаборатория Бундесвера. А теперь, по его словам, подтверждение пришло независимо друг от друга из двух международных лаборатории — во Франции и Швеции.

Напомним, Навальному стало плохо 20 августа на борту самолета, летевшего из Томска в Москву. Лайнер совершил экстренную посадку в Омске, где политику оказали первую помощь. Подключились общественники, европейские политики, в том числе, канцлер Германии Ангела Меркель, и Навального 22 августа транспортировали на спецсамолёте, а затем с внушительным кортежем в немецкую клинику «Шарите». В настоящее время Навального уже вывели из комы, в которой он находился 19 дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх