На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Хабаровске прошёл очередной митинг в поддержку Фургала

Сегодня в Хабаровске прошла очередная акция в поддержку арестованного губернатора края Сергея Фургала. На митинг, по оценкам мэрии, вышло порядка 700 человек.

Таким образом, наблюдается тенденция снижения протестующих. Правда, местные СМИ называют цифру в 2000-2500 человек.

Сама акция прошла мирно. Участники акции начали собираться на площади им. Ленина перед зданием региональной администрации около полудня по местному времени. В руках многих из них были плакаты и транспаранты. Они скандировали «Пока мы едины — мы непобедимы», «Свободу политзаключенным», «Я/мы Сергей Фургал» и другие лозунги.

Среди транспарантов также были отмечены надписи в поддержку Алексея Навального, находящегося на лечении в немецкой клинике Шарите – «Навальный вышел из комы – Россия нет».

После этого они направились шествием по центральным улицам Хабаровска. Колонну протестующих возглавлял «фургаломобиль». После шествия люди начали постепенно расходиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх