На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Инспекторы ГИБДД вызволили роженицу из пробки в час пик

Сотрудники отдельного батальона №3 ГИБДД России по Санкт-Петербургу организовали сопровождение женщине, у которой внезапно начались роды. Авто встало в пробке на пути в медучреждение. К инспекторам обратился взволнованный мужчина и попросил помощи. Глава семейства опасался, что в час пик не доберется в больницу вовремя.

Капитан полиции Дмитрий Конвисаров и старший лейтенант Вячеслав Шарабурукин приняли решение организовать сопровождение застрявшему в пробке семейству, о чем сообщили в дежурную часть. Сотрудники ГИБДД применили спецсигналы, благодаря чему уже через 15 минут роженицу передали медицинским работникам.

Роды прошли без осложнений. После новоиспеченные родители написали письмо, поблагодарив сотрудников правопорядка за оказанную помощь, заявили в пресс-службе МВД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх