На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Что может быть хуже: россияне назвали главные страхи 2021 года

Аналитики компании SuperJob провели собственный опрос, выяснив главные страхи россиян в 2021 году. Как оказалось, 11% респондентов переживают, что наступивший год будет еще хуже 2020-го.

7% опрошенных тревожатся за образование своих детей, а около 6% боятся продлений ограничений, связанных с коронавирусом. 5% опасаются обвала рубля, 4% переживают, что границы ряда стран в 2021 году так и не откроют.

Страх безработицы респонденты озвучивали чаще всего. Остаться без зарплаты боятся 33% человек, 17% – тревожатся о своем здоровье и самочувствии близких.

А вот 22% опрошенных вовсе не испытывают никаких страхов перед новым годом. Самые бесстрашные – молодежь до 24 лет (25%) и россияне с доходом более 80 тысяч рублей в месяц (27%).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх