На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Меркель классически развела Украину

Экономический эксперт Юрий Атаманюк на YouTube-канале «НАШ» прокомментировал заявление министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова об окончании строительства газопровода «Северный поток-2» 23 августа.

По его мнению, дата окончания строительства имеет четкий подтекст. Даже если реально вентиль в трубе будет открыт позже, объявлено о завершении работ будет 23 августа, поскольку эта дата согласована с Германией, так называемым партнером Украины, считает он. «Германия – молодцы, [немецкий канцлер Ангела] Меркель заслуживает самых лучших оценок со стороны немецкого народа. Она у дурных украинцев забрала весь транзит газа на Германию, стала газовым хабом Европы. От них [Германии] теперь зависит энергетическая безопасность Европы», — обратил внимание экономист.

Атаманюк обратил внимание, что за счет Украины немецкий канцлер обеспечила энергией все предприятия страны, что гарантирует промышленный рост. Украинская сторона же за это получила ряд траншей под проценты, которые выше тех, что находятся в немецких банках. Положив промышленность Украины за эти 7 лет, Германия получила полтора миллиона наших лучших работников. В Польшу едут сейчас лишь те украинцы, которые не смогли найти работу в Германии, добавил он.

По мнению эксперта, Ангела Меркель является прекрасным дипломатом. Она забрала у Украины газовый транзит, но при этом, немецкого канцлера продолжают считать в государстве миротворцем и другом украинского народа, подчеркнул он. «То есть развели лохов по классике. Остались друзьями.

Того, кто нас ограбил и довели трудовой миграцией до падения экономики, мы еще и благодарим», — заключил Атаманюк. Напомним, ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что окончание строительства «Северного потока-2» запланировано на 23 августа. По этому газопроводу Российская Федерация будет отправлять газ в Германию, Нидерланды и северную Италию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх