На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Незалежные» сказки: на Украине обещают избавиться от Путина за счет последней «перемоги» Порошенко

Отчаяние некоторых особо «свидомых» украинцев начинает граничить с безумием, порождая необычайно любопытные, хотя и сомнительные версии развития событий.

Одну из таковых привел на своей странице в Facebook Василий Бойко, пообещав, что российского лидера Владимира Путина «ликвидируют», как только Петр Порошенко победит на грядущих выборах. Автор этой идеи не стал останавливаться на этом, заверив, что избавятся от Путина никто иной, как российские спецслужбы, объясняя свою теорию тем, что президент якобы «отыграл свою роль и всё проиграл».

Бойко не уточнил, кто же возглавит Россию после, хотя, почему-то уверен, что новый президент «идти на уступки Западу и возвращаться в международное право». Под последним он имеет в виду возврат Крыма и выплаты репараций.

«31 марта 2019 года — последняя битва имперской России, за своё право быть Империей. И последняя битва для Путина», — провозгласил Бойко. В заключении он призвал украинцев не игнорировать президентские выборы, так что, не исключено, что эта «украинская народная сказка» маленькая часть большой агиткампании.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх