На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

СКВЕР В КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ РАЙОНЕ ПЕТЕРБУРГА СТАЛ БЕЗБАРЬЕРНЫМ

В Санкт-Петербурге создали безбарьерную среду в сквере на Бестужевской улице у Центра реабилитации инвалидов имени Альбрехта. 

По словам, пресс-службы губернатора Александра Беглова, зеленая зона стала тренировочной и игровой площадкой для жителей Северной столицы разных возрастов. Работы проведены по заявкам самих горожан в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

«Высажены деревья. Обустроены пешеходные маршруты, чтобы по ним было удобно передвигаться людям на костылях и с ходунками. Территория будет освещена современными уличными светильниками», — уточнили в администрации.

К сегодняшнему дню работы не завершены. Второй этап благоустройства придется на 2021 год. Планируется улучшить общественное пространство возле храмового комплекса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх