На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зеленский предложил люстрировать Порошенко и его окружение

Президент Украины Владимир Зеленский предложил расширить действие закона о люстрации на президента, депутатов, министров и других высокопоставленных чиновников, которые занимали посты с февраля 2014 года по 19 май 2019 года.

Зеленский сказал, что за двухмесячный период работы президентом успел заметить, что все они, высокопоставленные чиновники «одной масти — всем фиолетово».

«За менее чем 2 месяца на должности, особенно после последних поездок по стране, ощущение одно - просто не хватает цензурных слов. Я каждый день общаюсь с чиновниками разных уровней и понимаю - это безнадежный диагноз. Бело-синие, красно-белые, оранжевые, бордовые, розовые. На самом деле, они все одной масти. Им всем фиолетово», - заявил Зеленский.

Он также довольно откровенно высказался по поводу действий чиновников времен Порошенко.

«Для чего нужны прокуроры, которые могут посадить только собственную печень? Для чего министр экономики времен Януковича называет граждан "ублюдками", выбивает из рук телефоны и обещает "дать им по морде"?!» — возмутился президент.

«Я каждый день ломаю голову - что с ними сделать? Может, обменять их всех на наших пленных? А может, одеть в бракованные бронежилеты, которые они закупили, и отправить на передовую? Думаю, самое малое, что можно сделать сейчас, - навсегда лишить их всех возможности участвовать в управлении государством», - добавил глава государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх