На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Москве предупредили: у России есть основания для удара по позициям ВСУ

Отказавшись от собственного суверенитета в 90-е годы, Россия допустила, чтобы США полностью изменили представления о международном праве. Об этом на Московской конференции по безопасности заявил журналист Владимир Соловьев.

«Почему страшные переживания сирийских детей являются основанием для ракетного удара по аэродрому, а страшные переживания детей Донбасса не являются основанием для удара по позициям украинских войск, откуда прилетают снаряды», – сказал Соловьев.


По его мнению, двойные стандарты Запада видны и на примере разного отношения к вводу иностранных войск на Украину и в Сирию, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Почему можно вводить санкции против России, потому что, кажется, есть войска в Луганске и Донецке, но не вводится санкции против США и Турции, чьи войска впрямую присутствуют на территории Сирии? Почему нам рассказывают об аннексии Крыма, но ничего не рассказывают об ассоциированных территориях», – сказал Соловьев.

Источник: politnavigator.net

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх