На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп не даст воли Байдену даже в случае признания поражения на выборах

Возможное президентство кандидата демократов не обещает быть радужным. Трамп пока не намерен сдаваться и заявил, что его оппонент Байден победил по результатам голосования, потому что оно было сфальсифицировано. Одновременно с этим Трамп не признал поражение на выборах. Фактически будущий президент США пока не определен.

Если даже Трампу не удастся доказать, что у него украли победу, он постарается заложить «бомбу» под демократическую администрацию Байдена. Новой команде придется работать в условиях, когда половина США не признает легитимность Байдена. А пока 72 миллиона американских граждан не признают легитимность объявленного президента, Трамп будет готовиться к выборам в 2024 году.

Если кратко подытожить, то Трамп в случае неудачных попыток оспорить победу Байдена уйдет из Белого дома, но сделает последнего нелегитимным президентом. К тому же, у республиканцев остаются шансы удержать за собой Сенат. Это также значительно осложнит жизнь демократам.

Несмотря на то, что существует много скептицизма на тему вероятной победы Трампа на выборах в 2024 году, такие шансы есть. Все-таки, за кандидата от республиканцев проголосовало рекордное количество избирателей. И они выбирали не только главу страны, но и идеи. И вряд ли до 2024 года все это забудется. Так или иначе, пока Трамп инициировал суды для пересчета голосов. Поэтому говорить о том, что он проиграл, рано. Следим за ситуацией дальше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх