На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Путина боготворят на Украине не только в СБУ

Путина боготворят на Украине не только в СБУ

Президент России  является кумиром сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ). С таким утверждением в эфире телеканала NewsOne выступил  Саакашвили. Экс-глава Грузии вспомнил свое задержание сотрудниками СБУ в начале декабря."
https://1.bp.blogspot.com/-7UyFAWM3oDk/VE-Eum-DiXI/AAAAAAAAWd0/_SltlNQ4mk4/s1600/5P.jpg
"СБУшники, которые меня похищали, они такие совки... Это такая вата... Они так восхищаются, они говорят: "Да Путин бы этих (сторонников Саакашвили, пытавшихся освободить политика) в бараний рог скрутил!"", — сказал он. «А Путин бы их посадил всех! Путин бы навел порядок» — привел Саакашвили слова, которые якобы слышал от сотрудников СБУ.

Врет, скотина. И врет глупо, не будет СБУшник при посторонних вякать, там давно неосторожных свои же сожрали. Слова галстукоеда ориентированы на публичный дискурс традиционно плохой "ваты" и "совков". Вот только беда этого режима в том,  что по сути Саакашвили прав.

Не "вата" и не "совки", но Путина наци на Украине боготворят. В отличие от Сааки мне выдумывать не надо - я собственными ушами слышал "Путин настоящий мужик" и аналогичные высказывания, когда шел в колонне полка "Азов" и "Восточный корпус" по Сумской в Харькове 14 октября 2014 года.

То есть, это устойчивое и не скрываемое отношение наци к президенту России. Что на фоне сидящих убожеств в Киеве не удивительно. Причем, независимо от того, Порошенко это, Янукович или Ющенко - все убогие и омерзительные.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх