На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

К Новому году-2021 Васильевский остров украсят по-новому

Оформление Дворцового моста в этом году не будет похоже на предыдущие проекты: его украсят с применением современных технологий, дизайн будет динамичный и объемный.

На фасаде Биржи на Стрелке Васильевского острова разместят новогодние и рождественские проекции. Появятся такие световые украшения также в других местах Петербурга - на зданиях ансамбля Конюшенной площади и Казанском соборе.

Всего в городе планируется к установке 61 искусственная ель и более 3415 элементов праздничного оформления. На Дворцовой площади появится живая новогодняя елка высотой 25 метров с ретроукрашениями в духе советских времен. Адресная программа централизованного оформления Северной столицы к Новому году и Рождеству Христову включает около 170 адресов.

Организаторы хотят порадовать петербуржцев: несмотря на трудные времена пандемии и ограничений, жизнь продолжается!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх