На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Перед последним днем голосования Владимир Путин снова обратился к россиянам

Приближается 1 июля – судьбоносный день для всех граждан РФ, окончание голосования по поправкам в Конституцию России. Завтра последний день, когда есть возможность проявить свою сознательность и сделать правильный выбор. Владимир Путин снова обратился к россиянам перед последним днем голосования.

Владимир Путин: "Мы голосуем не просто за поправки, мы голосуем за страну, которой хотим жить, ради которой работаем. Уверен, каждый из вас думает прежде всего о своих близких, опирается на ценности, которые нас объединяют".

Президент России отметил, что голос каждого из нас очень важен для будущего нашей страны.

«Вновь обозначу свою позицию, обновленный текст Конституции, все поправки — вступят только при вашем одобрении», - добавил глава государства.

Мы каждый день делаем какой-то выбор: что будем есть на завтрак, какую рубашку лучше надеть на работу или какой фильм посмотреть вечером. Но сейчас нужно сделать, пожалуй, самый главный выбор в своей жизни, который определит, в каком государстве будем жить мы и наши дети. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх