На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Нападения, которые были нормой при режиме Порошенко, продолжаются и при Зеленском» - ОПЗЖ о взрыве у своего офиса

Партия «Оппозиционная платформа – За жизнь» прокомментировала сегодняшние события возле своего офиса. Радикалы нападали на охрану и работников офиса, бросали дымовые шашки в окна. Полиция никак не препятствовала разгулу молодчиков и отреагировала только тогда, когда файеры полетели в неё саму.

«23 мая фашиствующие молодчики из «Национального корпуса» совершили очередное нападение на офис партии «Оппозиционная платформа – За жизнь». Возглавлял акцию руководитель киевской городской организации «Национального корпуса» Сергей Тамарин.

Охрана офиса попыталась помешать нападению, однако полиция задержала 11 человек, которые старались не допустить незаконных противоправных действий национал-радикалов. Один из работников охраны был госпитализирован «скорой помощью» после удара в висок.

Благодаря действиям полиции, заблокировавшей работу охраны офиса, национал-радикалы свободно нападали на работников офиса и охрану, пытались подорвать офис, применяя взрывпакеты, бросали файеры и дымовые шашки в окна, обливали здание краской. Нападения, которые были нормой при режиме Порошенко, продолжаются и при Зеленском», - говорится в заявлении партии, опубликованном на её официальном сайте.

В партии уверены, что нападение на офис является попыткой мести и запугивания за позицию по поводу внешнего управления Украиной со стороны США, за позицию по продаже земли, американским лабораториям, русскому языку и свободному доступу к интернет-ресурсам, а также за празднование, вопреки позиции власти, 9 мая.

«Не имея возможности опровергнуть эту позицию в открытой политической дискуссии, наши политические противники используют подконтрольных национал-радикалов для террора и запугивания. Таких национал-радикалов власть держит на крючке, не выдвигая обвинений даже за особо тяжкие преступления. «Оппозиционная платформа – За жизнь» заявляет, что, несмотря на все запугивания и нападения, мы будем продолжать отстаивать интересы наших избирателей и всего украинского народа», - подытожили в ОПЗЖ.

Напомним, сегодня днем радикалы из Национального корпуса провели у офиса Медведчука акцию в честь «дня героев». В результате этого, возле здания прогремел взрыв.

Накануне радикалы облили зелёнкой соратника Медведчука из Харькова Андрея Лесика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх