На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Руслан Осташко: провокации вокруг истории с Навальным продолжаются

Интересные события разворачиваются вокруг лечения Алексея Навального в Германии.

7 сентября российский бизнесмен Евгений Пригожин перечислил на лечение блогера в берлинской клинике «Шарите» 1 млн рублей. До сегодняшнего дня информации о том, прошел платеж или нет, не поступало. Но именно 16 сентября практически одновременно в пресс-службу компании «Конкорд» пришел запрос от немецкого издания t-online.de о состоянии данного транша, а «Шарите» вернула указанную сумму на счет отправителя.

По мнению политолога Руслана Осташко, оба события связаны между собой и являются спланированной акцией. Как известно, немецкие СМИ находятся под контролем западных спецслужб и координируют с ними свои действия. Сегодня их задача извлечь из истории с Навальным максимальный хайп и во всем обвинить Россию.

Возврат же денег от «Шарите» связан с тем, что немецкие медики не хотят отчитываться за потраченную сумму и раскрывать сведения об истинном состоянии здоровья Навального, заявляет политолог.

Осташко напомнил, что навальнисты привыкли лишь получать донаты, но не отчитываться за потраченные средства. Политолог также отметил, что Евгений Пригожин больше всех заинтересован в возвращении Навального в Россию целым и невредимым, так как блогер должен бизнесмену солидную сумму по судебным искам.

Руслан Осташко напомнил, что Пригожин - единственный, кто поддержал Навального материально в сложный для того момент. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх