На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Дональд Трамп усомнился в глобальном потеплении

Накануне президентских выборов в Америке действующий президент США Дональд Трамп открыл в себе талант предсказателя. На днях он заявил, что никакого глобального потепления не будет.

«Начнет становиться прохладнее. Просто следите. Не думаю, что наука на самом деле знает», — заявил американский лидер в ходе встречи с руководством штата Калифорния.

Конечно начнёт холодать, Дональд! Осень наступает! Тот самый сезон, когда прохладно. Трамп, конечно, уже не раз проявлял свой скептицизм в адрес каких-то научных фактов и исследований, но, чтобы что-то прогнозировать – такое впервые. Президент также называл исследователей «сосущими деньги умниками».

Здесь ещё можно вспомнить, что три года назад, США вышли из Парижского соглашения по климату. Его заключали в 2015 году, одним из условий соглашения было выделение 100 миллиардов долларов развивающимся странам для решения климатических проблем. Думается, что Трамп просто жадный и ему нет никакого дела до состояния окружающего мира.

Вот такие вот нынче правители пошли. Предсказывающие и опровергающие очевидное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх