На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Остановите вмешательство Турции в Ливию – Зидан аль-Задма

Телеканал Libya24 сообщил, что член Палаты представителей Зидан аль-Задма возмущен турецким вмешательством в жизнь Ливии.

О том, что это ни в какие ворота не лезет, говорится уже давно. Очевидно, что цели Анкары носят преступный характер или, как более точно выразился парламентарий, «злонамеренны». Он убежден, что Турция готова на все, чтобы захватить контроль над доходами от добычи ресурсов Ливии.

Аль-Задма считает, что Анкару интересует только собственное процветание и заплатить за него она готова кровью ливийцев. Именно беспорядки и хаос помогают Турции реализовывать свои экономические и политические амбиции.

Удивительно, что международное сообщество смотрит на это сквозь пальцы. Все спокойно реагируют на агрессивные действия Анкары, и никто не пытается ее остановить. Надо ли говорить, что такое попустительство приводит к плачевным последствиям для всего мира, ведь Ливия превращается в очаг терроризма.

И если Анкара и думает, что он управляемый, то это большое заблуждение. До поры до времени. Пока их не станет так много и у них не появится уверенный лидер, который будет уже работать на себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх