На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Что за депутат, который выступает против воли народа — очередной демарш Вишневского

Осень вступила в свои права. Время отпусков и отдыха позади. Вот и решил напомнить о себе скандальный депутат Борис Вишневский. Он решил похайпиться на теме градостроительства. Однако его реакция мне напомнила советский мультик про «Нехочуху».

Этакий лодырь, который кроме как говорить «не хочу», ничего не делает. А Вишневский именно что выступает против всего и вся. На сей раз он пошел против законопроекта о реновации в регионах.

Группа депутатов внесла в Госдуму законопроект о реновации, в соответствии с которым регионы могут быть наделены полномочиями по формированию и утверждению адресных программ сноса и реконструкции многоквартирных домов, а также технических характеристик домов, которые могут попасть в эти программы. При этом будет учитываться мнение самих жильцов.

Однако скандальному депутату плевать на желание людей жить в современных квартирах. Ему лишь бы напомнить о себе. Интересно получается: Вишневский выступает в роли «градозащитника». Например, в прошлом году он был против строительства «Арт-Парка», а также сноса СКК «Петербургский» и строительства на его месте современного спортивного комплекса. Однако его выступления не совпадают с мнением петербуржцев.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх