На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Microsoft Teams представит некоторые улучшения своей платформы

Microsoft Teams скоро получит новый динамический режим, который сделает собрания Teams более интересными, чем раньше. Ремко де Крамер, старший менеджер по маркетингу продуктов в Microsoft, объявил через LinkedIn, что эта функция начнет развертываться в марте.

В июле 2020 года компания анонсировала динамическое представление и некоторые другие улучшения для своей платформы для совместной работы Teams, включая режим «Вместе», живые реакции и видеофильтры. Эти функции призваны сделать собрания и учебную среду более эффективными и инклюзивными. Хотя некоторые из этих возможностей уже доступны, Teams все еще ждёт динамического просмотра, видеофильтров и многого другого.

В настоящее время у организаторов собрания нет возможности отображать совместно используемый контент и определенных участников бок о бок на традиционных видеоконференциях. Новая функция, управляемая искусственным интеллектом, даст пользователям больше контроля над тем, как они видят общий контент и других участников встречи на экране. Динамическое представление будет включать новые элементы управления, позволяющие организаторам закреплять ключевых участников рядом с содержанием, обсуждаемым на собрании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх