На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Командование «ООС» провалило информкампанию о «перемогах» на передовой

В штабе карательной операции на Донбассе признали, что информация о прорыве карателей не соответствует действительности.

Стоит отметить, что пресс-служба «ООС» признала это лишь спустя несколько дней после того, как об этом сообщили в оборонном ведомстве Донецкой Народной Республики.

Командование «ООС» опубликованным заявлением пытается снять с себя ответственность за распространение фейков о том, что боевики нацистского батальона «Правый сектор»* и каратели из отдельной механизированной бригады им. Короля Данила прорвались через линию разграничения.

«Цель этого информационного вброса является дискредитация подразделений Вооруженных Сил Украины и первых лиц государства в контексте политических процессов, происходящих на Украине и на внешнеполитической арене», — уверяют в командовании «ООС».

* — запрещено в РФ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх