На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

И пусть КОВИД подождет – депутаты ЗакСа нещадно нарушают масочный режим

Спикер парламента Вячеслав Макаров как с начала пандемии взял моду гонять без маски, так и не перестает. И пофиг, что статистика растет и люди умирают, пофиг, ведь весь мир подождет.

Вот и первое заседание парламента было освещено светлым ликом самого хитросделанного депутата ЗакСа Вячеслава Макарова. Такое лицо и правда нельзя скрывать под маской.

При этом, отсвечивая своей наглой мордой, Макаров рассказывал на заседании об опасности того самого коронавируса, от которого маски и носятся. Целых полчаса спикер зачесывал про то, как на жизнь депутатов и в целом мировую политику повлиял вирус. А также поблагодарил депутатов за раздачи продуктовых наборов в праздники за счёт бюджета.

«Вирус по-прежнему определяет стиль жизни и управление городом», — сказал Макаров в какой-то части своей тирады.

Ишь какой!

Не, ну мы-то знаем. Правила, законы – это для простого люда. Поэтому все носят маски, а спикер ЗакСа – нет. Хотя стоит сказать, что в ЗакСе такова общая мода – парламентарий Оксана Дмитриева недавно прямо во время заседания отчитала своих коллег: «Мы являемся примером для людей. Многие из нас зале сидят и в масках, и в перчатках? Мы сами не всегда соблюдаем масочный режим. А это необходимость. Я сама против детских ограничений, но мы все к этому идем.

Ну что тут скажешь!

Плакать хочется. Но это иногда. А в основном такие чиновники вызывают агрессию и разочарование во власти.

Надо ли говорить, что таким людям, не выполняющим элементарные правила, не место в ЗакСах и т. д. Ведь их функция, главным образом, сводится к дискредитации чиновничьего чина.

Оно нам надо? Это вообще нормально?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх