На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Франция потребовала от России ответов о том, что же случилось с Навальным

Франция обратилась к представителям России и потребовала объясниться. Министр по делам Европы и иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан в интервью местной газете заявил: раз в РФ случилась такая странная история, имея ввиду ситуацию с Навальным, то необходимо внести ясность.

Французы очень хотят знать, как так вышло, что в России «отравили» блогера Алексея Навального, еще и с помощью яда. Мол, ребят, а что там у вас у всех происходит? Потом министр добавил, что если ответа не последует, то странам ЕС придётся вмешаться.

Милые, а что же вы делаете тогда, если уже сейчас не вмешиваетесь? Германия вон вообще в центре всей истории. То Навального утащила, то теперь без предъявления доказательств обвиняет на всю мировую арену Россию в «отравлении», да ещё и «Новичком». Просто напомним, что, если бы это вещество действительно бы было участником этой ситуации, по погибло бы уже очень много народу. А так один Навальный ходит сопли собирает по палате.

Блогеру Алексею Навальному стало плохо на борту самолёта 20 августа по пути из Томска в Москву. Самолёт экстренно посадили в Омске, где Нава и был госпитализирован. Уже оттуда, после того, как над ним колдовали и спасали жизнь омские врачи, его повезли в Германию. Стоит отметить, что отечественные врачи держали в курсе всех вокруг о состоянии блогера.

С того момента, как Навальный находится в Германии, о его состоянии и его причинах было сказано ровным счётом ничего. Сначала была абсолютная тишина, а потом откуда-то вылезли его хомяки и начали гундеть про «Новичка», а потом ещё и беглая подруженция Навального вынырнула в Германии и торжественно вручила местным лекарям бутылку со следами вышеупомянутого вещества.

Россия до сих пор ждет ответа от ФРГ на запрос о предоставлении полного отчета о результатах анализов и лечения блогера от Германии. Так что прежде чем держать ответ перед Францией, хорошо бы услышать первой ФРГ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх