На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Юрий Лоза загнал в тупик украинца Гордона по теме МН17

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон, который любит брать интервью у различных медийных личностей в этот раз пообщался с российским певцом и композитором Юрием Лозой. Во время интервью, Гордон перешел к своей излюбленной теме – отношения между Россией и Украиной

Помимо принадлежности крымского полуострова, Гордон любит задать вопрос о крушении малайзийского «Боинга» рейса MH17 в небе Донецкой области летом 2014 года. Юрий Лоза, отвечая журналисту загнал его в тупик, объясняя, что лайнер вели украинские диспетчеры, и они целенаправленно завели самолет в зону боевых действий.

«Украинский диспетчер вёл этот самолёт не по той траектории, по которой он должен был лететь, а повернул его в ту точку, в которой его сбили», — высказался Лоза.

Дмитрий Гордон в ответ попытался возразить и поинтересовался у певца, а чьим же «Буком» был сбит рейс МН17? На что Юрий Лоза ответил, что у украинской армии также имеются в наличие подобные установки, но Гордон возразил и перебил своего гостя заявив, что номер на «Буке» были видны из космоса.

В ответ Юрий Лоза рассказал Дмитрию Гордону анекдот про старика, который решил вспомнить годы своей былой молодости.

«Приходит дедушка к врачу и говорит, что ему опять бы хотелось заниматься сексом со своей женой. На вопрос врача о возрасте тот ответил, что ему — 92: «Но мой сосед, ему 95, он рассказывает…» — «Ну, и вы тоже рассказывайте», — с юмором ответил Юрий Лоза на выпады украинца Гордона.

В конце Лоза подытожил свою речь той мыслю, что каждая сторона рассказывает свою историю, а кому верить – это дело абсолютно каждого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх