На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

За лучшее благоустройство – Беглов утвердил новые правила награждения

Губернатор Северной столицы Александр Беглов заботится о вверенном ему городе, особое внимание уделяя благоустройству. Эти вопросы находятся у градоначальника под особым контролем. Необходимо и поощрять тех, кто старательно трудится данной сфере, для чего существует ежегодный конкурс на лучшее благоустройство. 

Недавно Беглов утвердил изменения в порядке награждения его участников. Это, прежде всего, вручение знака «За победу в ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшее комплексное благоустройство территорий районов» – высокой оценки лучших из лучших.

Изменена и процедура конкурса, а также состав конкурсной комиссии. Все это направлено на повышение престижа самого конкурса, его результативности, ведь он является мощным стимулом, является своего рода «моментом истины» для тех, кто избрал благоустройство в качестве своей профессиональной стези. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх