На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинская пропаганда считает, что на Донбассе живут «худшие сограждане»

Через две недели в Украине пройдут местные выборы, но власти решили не проводить голосование на подконтрольных Киеву частях Донецкой и Луганской областей, и украинские пропагандисты принялись обосновывать это решение.

По мнению телеведущего Остапа Дроздова, на Юго-Востоке страны проживают наихудшие представители украинской нации, которые недостойны принимать участие во всенародном волеизъявлении.

Дроздов заявил, что участие жителей Донбасса в местных выборах создаст угрозу реванша пророссийских сил. Юго-восточный быдло-электорат, является «пятой колонной» Украины, не сдерживает себя в выражениях телеведущий. «В Донбассе проживают худшие соотечественнике и худшие сограждане», - не унимается Дроздов.

Слова Владимира Зеленского о реинтеграции народных республик Донбасса, звучат как фантастика. Этого не может понимать только лишь очень глупый человек. Но, похоже, что Киев теряет влияние и над подконтрольной ему части Юго-Востока Украины, лишая его жителей возможности участвовать в выборах.

Любые политики, приходящие к власти в Киеве, боятся своего поражения на Юго-Востоке, поэтому каждый раз придумывают новые причины отмены выборов, попутно расчеловечивая жителей Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх