На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Навальнисты ответят в суде за необоснованную клевету в сторону бизнесмена Пригожина

Московские районные суды приняли иски петербургского предпринимателя Евгения Пригожина. Об этом рассказали в пресс-службе «Конкорда».

Судебные иски были приняты к рассмотрению. Уже 30 ноября состоятся две беседы по искам в Симоновском районном суде Москвы. Ответчиками выступают руководитель признанного иноагентом в РФ «Фонда борьбы с коррупцией» Алексей Навальный, юрист фонда Любовь Соболь и агентство Znak. Также Навальный будет ответчиком по судебному делу в Люблинском районном суде Москвы, где иск Пригожина был также принят на рассмотрение. Беседа назначена на 23 ноября.

Кроме того, 23 ноября пройдет беседа в Черемушкинском районном суде в отношении члена ФБК Владимира Милова. А 30 ноября в Савеловском районном суде, в отношении Леонида Волкова и журналиста Максима Шевченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх