На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Александр Беглов подвел итоги работы в июле

Губернатор Северной столицы Александр Беглов всегда много работает, вникая во все нюансы в любой сфере городского хозяйства, будь то строительство, ремонт или борьба с коронавирусом. Накануне он подвел итоги своей деятельности в июле.

Беглов отметил, что месяц был насыщен разными важными событиями. Открылось движение по Гореловскому путепроводу, ведется совместная работа с РЖД по реконструкции еще нескольких мостовых сооружений.

В Петербурге заметно снизилась заболеваемость коронавирусом, что позволило открыть торговые центры, фитнес-клубы, бассейны, парки, возобновить работу кафе и ресторанов. Городские больницы после активной борьбы с ковидом постепенно возвращаются в обычный режим работы.

Инфекция не помешала строительству и ремонту социальных объектов. Беглов сообщил хорошую новость – все объекты, которые планировалось сдать в этом году, будут введены в строй в намеченные сроки.

Губернатор Северной столицы подчеркнул, что намерен приложить все усилия и использовать все возможности, чтобы сделать город еще комфортнее для жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх