На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В ПАСЕ испугались правды о Навальном? Слуцкому отключили микрофон прямо на дебатах

Слуцкого прервали в ПАСЕ на дебатах по Навальному, когда он начал разоблачать ложь об “отравлении”. “Если бы Навальный был отравлен нервно-паралитическим газом из России, здесь бы были уже тонны бумаг, но Германия ничего нам не ответила”, – успел сказать парламентарий, прежде чем ему отключили микрофон.

В ПАСЕ не дали договорить российскому депутату Леониду Слуцкому, вскрывшему ложь об “отравлении” Алексея Навального на дебатах по поводу ситуации вокруг оппозиционера. Микрофон выключили, прикрывшись новыми правилами о масках.

Речь идёт о гибридном заседании ПАСЕ, на котором обсуждался арест Навального в Москве. В ходе дебатов слово взял глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Он указал, что надо обсуждать не арест Навального и то, как это вписывается в стандарты Совета Европы, а ложь вокруг так называемого “отравления” оппозиционера.

Если бы Навальный был отравлен нервно-паралитическим газом, любым военным отравляющим веществом, происходящим из России, дорогие коллеги, здесь бы были уже тонны бумаг, но Германия ничего нам не ответила,

– напомнил он участникам заседания.

Однако договорить парламентарию не дали. Вице-президент ПАСЕ Николь Трисс прервала выступление под предлогом того, что у Леонида Слуцкого нет на лице маски. После этого она отключила его микрофон и больше не дала представителю России слова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх