На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мы к вам заехали на час, а ну скорей любите нас

Не успели мы радостно спровадить в путь дорожку минный тральщик ВМС Франции «Каприкорн», как вдруг откуда ни возьмись возникла новая головная боль в виде целой группы кораблей НАТО. На этот раз на «гастроли» в Черное море заехали: фрегат королевских ВМС Канады «Торонто», фрегат испанских ВМС «Санта Мария», эсминец ВМС Нидерландов «Эвертсен» и турецкие фрегаты «Йылдырым» и «Гелиболу». Причем 1 апреля «Торонто» и «Санта Мария» планируют совершить заход в порт Одессы. И вся эта показуха в преддверии выборов на Украине. Совпадение скажете вы? Не…не думаю.

Более того, заезжие гастролеры заглянут во все порты акватории Черного моря, где по барам пройтись, где на девушек красивых поглазеть, а где и шоу дать для неискушенного зрителя, как в Украине, например. Во время визита в Одессу капитаны иностранных фрегатов встретятся с представителями местной власти и Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Ах, да…а где же предводитель всей этой шайки-лейки, этакий засланец от США? Или страх прямого столкновения с Россией настолько велик, что в Черном море сейчас нет ни одного американского корабля? Ну если так, то позор таким союзникам, якобы обеспечивающим поддержку безопасности в регионе.

Как бы то ни было ясно одно, что это политическая акция, связанная с поддержкой выборов, которые пройдут на Украине 31 марта, в порядке военно-политической поддержки киевского режима. Но это все является бесполезным, поскольку они вошли в Черное море, зону постоянного и подавляющего превосходства ВМФ РФ, поэтому фрегатики могут быть спокойны и, соблюдая международные морские правила, тихонько удалиться восвояси. Так что готовьте денежки господа, заморские гости фокусы изволят показывать. Конечно, лучше бы с исчезновением!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх