На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Защита природы, перспективы для молодежи и уверенность в завтрашнем дне: в Свердловской области голосуют «ЗА»

Известные общественники и предприниматели Свердловской области рассказали, почему предложенное президентом России обновление Основного закона страны необходимо, пояснив, какая из поправок, на их взгляд, самая важная.

Председатель Свердловского регионального отделения ВОО «Русское географическое общество» Светлана Минюрова заявила, что предложение закрепить вопрос защиты природы на конституционном уровне – единственно правильное. Это будущее нашей страны, подчеркнула она.

Председатель регионального Союза молодежи Елена Зверева, в свою очередь, отметила важность конституционных поправок, касающихся молодого поколения. Вопросы волонтерства, молодежной политики, защиты материнства и детства – теперь все это появится в Основном законе страны.

Также свое мнение высказал генеральный директор Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Вячеслав Архангельский. Он убежден, что поправки, касающиеся малого бизнеса, вселят уверенность в начинающих предпринимателей. Появление в Конституции понятия «предприниматель» Архангельский назвал важнейшим шагом в истории развития отечественного бизнеса.

Основное голосование по поправкам в Конституцию, напомним, состоится завтра, 1 июля. При этом досрочное голосование стартовало 25 июня. В данный момент, по предварительным данным ЦИК, 80% россиян поддержали обновление Основного закона. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх