На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Сумасшедший русский»: что показал русский летчик американскому осталось загадкой…но это подействовало

Российский истребитель Су-35 серьезно напугал экипаж американского противолодочного самолета, совершив необычный маневр – сообщает газета “ВПК”.

Очередная попытка американских военных приблизиться к российской авиабазе Хмеймим со стороны Средиземного моря, чтобы собрать данные о работе ЗРК С-400 «Триумф», привела к возмущению и гневным отзывам со стороны командования армии США о нарушении правил полета.

Поводом для этого стал необычный перехват, устроенный истребителем Су-35.

Так как пилоты американского противолодочного самолета Р-8 «Посейдон» не реагировали на предупреждения, летчик российской «сушки» приблизился к нему на расстояние в несколько метров в перевернутом состоянии и из кабины подал знак с требованием покинуть запрещенную зону.

Free News сообщает, что до этого момента экипаж «Посейдона» все игнорировал, но демонстративный маневр «сумасшедшего русского» вызвал шок у американцев, после чего они отвернули и были вынуждены прервать разведывательную миссию. Данный инцидент вызвал гневную реакцию Пентагона, который обвинил российского пилота в «неправильных и опасных» действиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх