На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Юристы Пригожина оставят Навального и его Ко с голой … после суда

Юристы компании «Конкорд» следят за всеми публикациями и заявлениями сотрудников т.н. ФБК (иноагент) на предмет наличия сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь, достоинство и деловую репутацию петербургского предпринимателя Евгения Пригожина.

Пресс-служба компании опубликовала высказывания, взятые юристами на проработку, отметив, что продолжается сбор материала для новых исков. «Мы очень воодушевлены тем, что безнаказанному злословию приходит конец», - говорится в сообщении пресс-службы. https://vk.com/wall-177427428_313

Напомним, в Симоновский районный суд города Москвы был подан иск о защите чести, достоинства, деловой репутации и компенсации причиненного морального вреда, по которым в качестве ответчика были привлечены юрист ФБК Любовь Соболь и медиапомойка Znak. В Люблинский районный суд города Москвы поступил аналогичный иск. По нему ответчиком привлечен Алексей Навальный. Своей очереди дождутся также шестерка блогера Владимир Милов и журналист-русофоб Максим Шевченко.

Будь Навальный и Соболь поумнее, то молчали бы, а не возникали, привлекая к себе внимание. Блогер с недоюристкой явно забыли про миллионные долги. Сладкая парочка на пару с ФБК задолжала Пригожину около 90 млн рублей. Впрочем, пора наказать лжецов и клеветников, причем ударив по самому дорогому для них в этой жизни – по кошельку. На квартиру Навального приставы уже наложили арест. Соболь попыталась спрятать имущество, переписав на муженька-некрофила, но подобный фокус не прокатит.

Блогеру и Соболь не стоит надеяться, что бизнесмен закроет глаза на их клевету. Пресс-служба «Конкорда» передала его слова: «Я намерен раздеть и разуть участников этой группы недобросовестных людей (представителей ФБК). Безусловно, если товарищ Навальный отдаст Богу душу, то лично я преследовать его на этом свете не намерен. Отложу это на неопределенный срок. А позже отыграюсь со всем удовольствием. Если же Навальный будет жить, то он должен ответить по всей строгости российского закона».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх