На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Россия усовершенствовала систему защиты своих танков

Новейший российский танк «Армата» получит более современную систему защиты, чем комплекс «Штора-1» у популярного Т-90. Китайские эксперты восхитились военными технологиями россиян.

Танки Т-90 считаются одними из самых сильнейших боевых машин во всем мире. Благодаря системе «Штора-1» экипаж имеет возможность в ручном режиме успешно противостоять наведению противотанковых ракет. Это одна из многочисленных функций, из-за которых Т-90 хотят купить множество стран по всей планете. Однако российские военные разработки не стоят на месте, и новый танк Т-14 «Армата» получит еще более потрясающую защитную систему.

Как известно, «Штора-1» представляет из себя две фары, излучающие красный свет. Он препятствует наведению снарядов на машину, однако с другой стороны может привлекать внимание противников. Именно поэтому создатели «Арматы» усовершенствовали защиту танка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх