На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Беглый меджлисовский либерал в трусах претендует на кресло Зеленского

Скандально известный меджлисовский* журналист Айдер Муждабаев провозгласил себя президентом Украины.

Соответствующее заявление он сделал в своем видеообращении, ссылаясь на недавнюю речь действующего гаранта Владимира Зеленского.

«Я гражданин Украины и соответственно я президент Украины, — сказал Муждабаев. — Почему я президент? Потому что я полностью согласен с тем, о чем сказал всенародно избранный президент, а он у нас один такой, Владимир Зеленский».

В видеоролике, который длится двадцать минут Муждабаев критикует действия нового президента страны, а также раздает ему указания. В частности, он считает, что «единственное, о чем можно вести переговоры с Путиным – это обмен политзаключенными».

При этом он оговорился, признав, что киевский режим удерживает таковых, хоть поспешно исправился: «У нас находятся их полит… у нас находятся их террористы, реваншисты, преступники. А у них находятся наши политзаключенные».

* — запрещено в РФ

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх