На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Китае запретили женоподобных мужчин на телевидении

Китайским вещателям запретили показывать айдол-шоу, эстрадные шоу и реалити-шоу с участием детей знаменитостей. Об этом сообщили в издании The Guardian со ссылкой на заявление китайского регулятора.

Отмечается, что национальная администрация радио и телевидения призвала телеканалы противостоять «ненормальной эстетике», к которой отнесли «женоподобных» мужчин, завышенную зарплату знаменитостей и исполнителей с «упавшей моралью». Также СМИ предостерегли от раздувания сплетен и демонстрации богатства.

В USA Today отметили, что теперь компании должны «решительно положить конец женоподобным мужчинам и другой ненормальной эстетике».

По мнению регулятора, введение новых требований позволит исправить проблемы «фанатской культуры» и сформировать атмосферу любви к партии и стране.

Также власти опубликовали список из 24 программ, которые, по их мнению, являются лучшими в первом квартале этого года. Часть из них рассказывает о лидере Китая Си Цзиньпине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх