На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Накипело: печаль для либералов России – в США народ голодает

Постоянно слышим от российских либералов и иных противников действующей власти в России о тяжёлом положении народа в России. Либералы и иные противники власти в России плачут, стенают и жалеют народ в России, виня в этом президента России Владимира Путина – пишет Валерий Топчиев.

При этом они красочно описывают как благоденствует народ на Западе, особенно в любимых либералами США. Их восхищает там всё: и зарплаты, и медицина, и воздух, и солнце с водой, и демократия. И вдруг – сообщение от нового старичка – президента США – Джо Байдена.

Президент США Джо Байден заявил о том, что экономика страны переживает из-за коронавируса тяжелые времена.

Он проникновенно шептал с трибуны «Абсолютно ясно, что экономика все еще находится в трудном положении. Более 10 миллионов человек остались без работы, а 4 миллиона остаются без работы по полгода и больше, 24 миллионам взрослых и 12 миллионам детей буквально не хватает еды. Поэтому я буду действовать и буду действовать быстро».

Стряхнув набежавшую слезу быстрый и решительный президент США торжественно заявил о необходимости принять предложенный им пакет стимулирующих экономику мер в размере 1,9 трлн долларов.

От этой новости либералы России и недовольные граждане России вздрогнули. Мысли забегали в головах “Если там, в США, в любимой и прекрасной стране голод, то всё – мир пропал. На кого равняться, на кого ссылаться примером в укор властям России? Наши либералы застыли в ужасе и растерянности.

Но Байден дал надежду и голодающим в США, и нашим либералам, и другим нашим недовольным. Он торжественно пообещал “Второй пункт плана — сохранить выплаты по 1,4 тысячи долларов тем людям, которые в этом нуждаются. Это прямые выплаты людям. Я не буду урезать сумму выплат. Это будет 1,4 тысячи долларов и точка. Это было обещано американскому народу».

Стоит напомнить, что предыдущий президент США Дональд Трамп требовал поднять выплаты нуждающимся американцам в период пандемии до двух тысяч долларов. Видимо посчитали это крупной суммой для голодающих американцев и остановились на меньшей в 1.4 тысячи долларов. Хотя и это неплохо. Будем надеяться, что голодающие в США люди перестанут голодать и станут сытыми и довольными.

Стоит отметить, что в России, которую так критикуют наши либералы и иные недовольные, нет и намёка на голод. Да, есть малообеспеченные, есть малоимущие, есть и бездомные, но вот голодающих нет. Даже либералы не заикаются о голодающих гражданах России, что конечно радует. Видимо в России не всё плохо. Хотя сейчас посыпятся крики от недовольных в России. Почитаем?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх