На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зачем потомки колонизаторов «выселили» белых из Африки

Согласно статистике ООН, туристический поток в страны черной Африки растет год от года. При этом все больший интерес у европейских и американских туристов вызывают уникальные племена, чьи традиции не менялись тысячелетиями.

Некоторые из них охотно идет на контакт. Племена живут в Руанде, Конго, ЮАР, Кении, Танзании, ЦАР, Эфиопии, а для того, чтобы до них добраться, необходимо преодолеть непроходимые джунгли.

Тысячи туристов готовы отказаться от благ цивилизации, чтобы прикоснуться к уникальной культуре, не говоря уже о десятках тысячах европейцах, американцев, китайцев и русский, приезжающих в Африке ради сафари.

Странно, что на фоне официальной статистике по туризму западная пресса активно продвигает миф, что в население черной Африки составляет исключительно негроидное населения. Так пресса пытается сделать убедительными свои вбросы о так называемой группе «Вагнера» в Африке.

Пропагандистские СМИ не первый раз «находят» подразделение там, где западные элиты играют против правил. Так было в Сирии, на Донбассе, Латинской Америке. Так пытаются отвести внимание международного сообщества от противоправных и преступных действий стран Запада.

При этом доводы пропагандистов выглядят все смешнее. Кому, как не потомкам колонизаторов не знать о численности белых диаспор в Африке. Знают СМИ и статистику по туризму, но эти факты не вяжутся с политическим курсом Запада, пытающимся везде обнаружить «российский след». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх