На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Новый контролер «сверху»

Похоже рассказы о «сотрудничестве» Владимира Зеленского, ставшего президентом Украины и олигарха Игоря Коломойского, «сотрудничающего» с американскими демократами находят реальное подтверждение.

Теперь в Украину пришел новый серый кардинал от американцев. Владимир Зеленский назначил своим внештатным советником гражданина США Эндрю Романа Мака. Все прекрасно понимают, что новый статус это всего лишь приписка. Роман является руководителем офиса украинской юридической фирмы Asters в Вашингтоне. Он специализируется на сопровождении международных сделок с участием США, Украины и стран СНГ, а значит очень хорошо осведомлен в под ковёрных интригах незалежной.

Советник является экспертом в сфере укрупнения бизнеса, корпоративного и антимонопольного права, рынков капитала, а также государственного регулирования. В 2010 году издание Kyiv Post назвало его одним из самых влиятельных иностранцев на Украине.

Такая недальновидная политика нового президента в точности повторяет шаги Порошенко, который на заре своего президентства раздавал высокие должности иностранцам. Вот только чем все закончилось? «Советники» и «министры», не насоветовав ничего дельного обогатились за счет казны и разбежались кто куда, оставив чужую для себя страну на грани кризиса.

А назначение советником Эндрю Романа Мака еще раз напоминает всем, чьим сателлитом сегодня является Украина.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх