На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сорос пристроил Найема на радио «Новое время»

Сорос своих не бросает. И вот уже под крышей радио «Новое время» готовы приютить застрельщика майдана Мустафу Найема, пролетевшего мимо парламента.

«Новое время» совершенно открыто спонсирует член команды Джорджа Сороса Томаш Фиала. Он и пригласил оставшегося без дела журналиста вести на радио передачу о политике. Сам Найем предложение принял, хотя и оговорился, что в журналистику возвращаться не намерен – будет позиционироваться в роли независимого эксперта и консультанта.

Официальное приглашение на работу коллеге выписал шеф-редактор радио Валерий Калныш, тот самый, кто был руководителем вполне себе пророссийского радио «Вести» еще два года назад и не стесняясь брал деньги из рук экс-министра доходов и сборов от Партии Регионов, Александра Клименко. «Я так понимаю, НВ у вас это такая же инфопомойка, как у нас Эхо Москвы». Все отбросы собирает: вот пуштуна и Киселева пристроили. Мотя Ганапольский похоже, скоро подтянется…», - комментирует трудоустройство бывшего рупора майдана пользователь Макс Владимиров. А Марк Трувор советует Найему начать работу со следствием, а не на радио.

Интересно, что Найем заменит предыдущего ведущего программы, своего коллегу Сергея Рахманина, которому удалось пройти в парламент с партией Святослава Вакарчука «Голос», в отличие от певца майдана, которого никто не вял в списки – за ненадобностью.

Отвечая на уточняющий вопрос, станет ли программа «певца революции» авторской, Калныш отметил, что да. «Мне очень нравится, потому что это органическая история. Нужно на первый эфир пригласить Рахманина моим гостем», - подчеркнул сам Найем. Чуть позже экс-депутат фракции Порошенко на своей странице в Fecebook опроверг заголовки ряда СМИ о своем возвращении в журналистику. Он отметил, что его программы - это не журналистский, а лишь авторский проект-интервью с людьми, которые ему интересны, в том числе, политиками. «Пусть ведёт рубрику про рогатый скот, баранов и овец, он в этом профи!», - рекомендуют Найему будущие слушатели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх