На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

“За Путина”: TikTok подкинул сюрприз “навальнятам” – появился новый тренд

TikTok подкинул сюрприз “навальнятам”. В популярной соцсети появился новый тренд – “За Путина”. В TikTok активно распространяется ролик, на котором агитируют выйти на митинги в поддержку Путина 30 января, когда назначены новые “прогулки” за оппозиционного политика и блогера Алексея Навального

В популярной среди молодёжи соцсети TikTok активно распространяются видеозаписи, которые стали вирусными. На них призывают пойти на акции в поддержку президента России Владимира Путина.

Новый тренд зафиксировали в соцсети, ролики уже становятся вирусными. Дело в том, что 30 января, в следующую субботу, выйти на улицы – на несогласованные митинги – призывал оппозиционный политик и блогер Алексей Навальный. Однако в роликах на TikTok предлагают в этот день поддержать действующего главу государства.

Авторы видео пытаются выяснить, где будут проходить митинги за Путина, сколько городов готовы его поддержать. Напомним, что на минувших выходных прошли несогласованные акции, на которые звал выходить Алексей Навальный. В результате задержали около 3,5 тысячи человек, из них около 300 подростков.

“ЦарьГрад”

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх