На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Резник решил заработать на бутылку алкашки пиаром Гуриева

На что только не готовы либеральные проститутки ради хайпа и наживы. Они занимаются провокациями и спекуляциями на ровном месте. Особенно поражают действия депутатов. Тех, кто должен выдвигать предложения по улучшению качества жизни россиян, но использующих место не по предназначению.

Петербургский парламентарий Максим Резник знаком не только жителям города на Неве. Этот популист частенько заезжает в столицу, где участвует в несанкционированных митингах. На этот раз у Резника возникла проблема при выборе темы для спекуляций. В связи с этим ему пришлось заняться рекламой унылых либеральных YouTube-каналов.

Депутат петербургского ЗакСа начал пиарить канал скандально известного экономиста Сергея Гуриева. Долгое время финансист вел передачу «Что (же) делать» в эфире телеканала «Дождь». Теперь же Гуриев начал работать напрямую с аудиторией.

Из биографии Сергея Гуриева известно, что он лоббирует прозападные идеи. В конце 90-х он уехал учиться в Массачусетский технологический институт (экономический факультет). В 2011 защитил докторскую диссертацию на тему «Неденежные формы расчета в российской экономике». Его работу оплатили такие русофобские организации как USIA, IREX, Фонд Форда, Фонд Макартуров, ТАСИС, МОНФ, РФФИ, GDN, USAID.

Сейчас деятельность Гуриева направлена на создание негативного информационного фона в России. Он прикладывает немало усилий для дестабилизации ситуации в стране. Например, тиражирует материалы на тему развала государства. Резник, в свою очередь, закрывает на это глаза.

Объяснить действия Максима Резника можно непопулярностью. Парламентарий сам пытается покорить YouTube и другие площадки, но у него ничего не выходит. Петербургский депутат рассчитывает, что наивный народ будет слать ему донаты, а он будет тратить легкие деньги на винишко и анашу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх