На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

“Война неизбежна”: Турция включила часть РФ в свои территории. Военкор Котенок показал карту

Турция включила часть России в свои территории. И этой новой географии уже учат молодёжь в университетах. Военный корреспондент Юрий Котенок показал карту. “Война неизбежна”, – отметил он.

Котенок сделал перепост из Telegram-канала “Синяя Борода”. Там представлена карта, отражающая турецкую концепцию “Один народ – пять государств”. Авторы саркастично называют это “замечательной идеей”, но русским остаётся только лишь ругать самих себя за то, что подобное допускают.

В посте говорится, что несколько лет назад на телевидении эксперты посмеивались над подобной концепцией, а теперь эта карта тюркского влияния вполне легально существует в турецких учебниках для университетов. На территории России “подозрительно много розовенького”, пишут авторы.

“Ребята, это не придумки, а планы “мужика”, “человека слова”, “партнёра” Эрдогана и Ко. Война неизбежна, вопрос в сроках и сценариях”, – отметил автор Telegram-канала “Военкор Котенок”.

Перечисленные журналистом характеристики Эрдогана взяты из фраз президента России. В ходе большой пресс-конференции 17 декабря он назвал турецкого коллегу “мужчиной”, который “хвостом не виляет”, а несколько дней назад “человеком слова”. О партнёрстве России и Турции в различных ситуациях Путин говорил неоднократно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх