На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Telegram появились персональные стикеры ЧВК «Вагнера»

Частная военная компания «Вагнера» завоевывает популярность. Все объясняется героическими поступками, совершенными российскими добровольцами. Если так пойдет дело, то о наших ребятах будут знать в каждом уголке мира.

Сейчас в соцсетях можно найти полно положительных оценок и слов о вагнеровцах. В Telegram имеется целый канал, посвященный бойцам ЧВК «Вагнера». Там рассказывается об их заслугах. Кто-то даже решил попробовать себя в комиксах. Кто-то в ожидании выхода следующей серии рисунков создал стикеры.

На данный момент появилось четыре части комиксов и похождении российских добровольцев: «Вагнер. Рождение», «Вагнер. Встреча с волками», «Вагнер. Черные крылья», «Вагнер. Русские не сдаются». Вероятно, в ближайшее время выйдет новая серия рисунков.

Ключевое отличие российских комиксов от зарубежных заключается в том, что в них рассказываются невыдуманные истории. Возможно, именно из-за этого ЧВК «Вагнера» становится все популярней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх