На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Симоньян посоветовала критикующим Россию армянам «отрезать свой грязный язык»

В потери части территорий Нагорного Карабаха армяне могут винить только себя и руководство страны, а конкретно – премьер-министра Никола Пашиняна, который является ставленником Запада, рассорившимся со своим историческим союзником – Россией.

Об этом в своем блоге заявила российская журналистка, шеф-редактор RT Маргарита Симоньян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Симоньян подчеркнула, что сегодня Россия своим решением ввести в Карабах миротворцев спасла непризнанную республику от уничтожения.
«Любой армянин, который сейчас смеет критиковать Россию, должен пойти и отрезать свой грязный язык. Критиковать граждане Армении могут только себя. За то, что привели к власти национального предателя, который, рассорившись с единственным историческим заступником армянского народа, создал предпосылки для этой войны.

Где его Сорос, Госдеп, Пентагон, Макрон, кто еще там? Они на карте вас найти не смогут. Ереван не найдут – не то что Степанакерт. Куда уж там помогать. Каждый армянин должен понимать одно: если бы не Россия, весь Карабах мог бы быть потерян уже на следующей неделе. Весь. Спросите у главы Карабаха», – написала Симоньян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх