На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

США поставили в Триполи далеких от дипломатии марионеток

Халед аль-Мишри, глава госсовета нелегитимного Правительства нелегитимного правительства, поддержал ложь руководителя так называемого МВД Фатхи Башаги о готовности Триполи к мирному урегулированию ситуации в Ливии.

Ранее Башага фактически признался, что ПНС дергают за ниточки США. Он отмети, что результаты президентских выборов в Америке напрямую повлияют на ситуацию в Ливии. Это заявление де-факто нивелируют все ранее заключенные триполитанским «правительством» договоренности.

Между тем ПНС попросту не способно на дипломатическое урегулирование. Смежная с радикальными исламистскими группировками структура использует тактику террора и шантажа для достижения своих целей.

Например, именно Башага связался с Фондом защиты национальных ценностей через неделю после похищения социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана и пытался шантажировать Москву. Глава МВД требовал официального признания со стороны Москвы в обмен на жизни заключенных в тюрьму россиян.

Официальный представитель Восточного правительства Ливии в РФ Станислав Кудряшов, комментирую попытку Башаги шантажировать Москву, что принципы и мировоззрение этого человека находятся далеко за рамками дипломатических норм. Именно такие «управленцы» и нужны США для управления страной и решения своих политических задач, подытожил эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх