На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Балога предупреждает, что Европа устала от Украины, а Путин дождался своего

Европа устала от Украины и вороха ее проблем, которые видятся неразрешимыми. Все идет к тому, что так называемый украинский вопрос она будет согласна разрешить с Россией, причем, без оглядки собственно на Украину.

То есть, не особо интересуясь ее мнением. Об этом в эфире NewsOne заявил закарпатский политик, нардеп Виктор Балога.

"И Германии, и Франции, а мы видим, что и один, и второй лидеры с интервалом в несколько дней посетили Путина в России, от нас устали. От нашей политики – и внутренней, и борьбы с коррупцией, и с развитием экономики, и с предоставлением условий для ведения бизнеса в Украине – во всех сферах жизни мы плетемся в хвосте.

Все обещания, которые мы давали западному миру, они были невыполнены. Потому от нас устали”, – сказал депутат.

“Четко нужно понимать, скорее всего, Путин дождался, имел терпение, поддерживал контакты и, скорее всего, в ближайшей перспективе реально вопрос Крыма будет за скобками, однозначно, а вопрос Донбасса будет решаться на условиях России и Франции с Германией, а не на условиях наших, к сожалению", – предупредил Балога.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх