На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Танцуют все: Порошенко агитирует песнями

Больше всего на предвыборную гонку потратился Петр Порошенко. Что, в общем-то, совсем не удивительно. И это только официальные цифры. А есть еще «тонкие» намеки, в которых некоторый украинские деятели культуры призывали за кого голосовать, а за кого нет.

Гарант поставил рекорд по тратам на пиар накануне выборов за всю историю «незалежной». Он потратил 415 миллионов гривен. Именно столько Порошенко перечислил в свой избирательный фонд.

И это не считая того, сколько пиара не было учтено.

«Например, буквально сегодня получили ответ от ЦИК, что в песне ТИК «Циклоны» и размещенных на основе текста этой песни бигбордах представители комиссии НЕ УВИДЕЛИ ПРИЗЫВОВ ГОЛОСОВАТЬ за или против определенного кандидата на пост Президента Украины», — пишет в своем Facebook Наталья Наталина.

Мол, в стране свобода творчества и все такое. А в песне никакого подтекста. Откуда же ему там взяться. А про «маленького вовка» в песне – просто совпадение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх