На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Врач – профессия творческая

Павел Крылов, реабилитолог городской больницы №40, стал победителем в голосовании первого конкурса вокалистов в студии звукозаписи TRINITY.

Быть медиком, значит любить людей. Павел работает инструктором лечебной физкультуры - помогает пациентам восстанавливаться после инсультов и травм позвоночника.

А еще он любит музыку. И занимается музыкой Павел не только после работы, но и во время. Так, летом прошлого года он вместе с коллегой Сергеем Агаруновым устраивал концерты для своих пациентов-колясочников на территории больницы в беседке терренкура.

Добавим, что за Павла Крылова проголосовало более 3 тысяч человек. «Мы были приятно удивлены, сколько поддержки он получил от своих пациентов и горожан. Теперь мы знаем, что Сестрорецк не только красивый курортный городок, его жители очень сплоченный народ!», - такой комментарий оставили организаторы конкурса на своей странице в ВК.

Ссылка на видео https://vk.com/video-197950376_456239023

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх