На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Будет теплая зима: в Петербурге проведут реконструкцию теплосетей

Крепкие теплосети – залог благополучно пережитых холодов. Хорошо, что представители нашей администрации такого же мнения, ведь не даром решено реконструировать 250 километров теплосетей по всему городу в 2020 году.

Городские теплосети обычно имеют высокий износ, поэтому заниматься их починкой или даже заменой необходимо каждый год. 250 километров – только начало для Санкт-Петербурга. Беглов сказал, что мы будем стремится к перекладке 350-500 километров теплосетей в год.

Такие работы, конечно, не дешевые. В 2019 году на эти цели выделили 1,5 миллиарда рублей из горбюджета. На работы в текущем году выделено 3 миллиарда рублей, что позволит увеличить объем работ в два раза.

Совещание по планированию реконструкции теплосетей состоялось 26 сентября. Беглов обсудил все нюансы грядущих работа с руководителями инженерно-энергетического комплекса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх