На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Красносельском районе достраиваются социальные объекты

Строительство ЗАГСа, ДК, подстанцию скорой помощи и поликлинику завершат до конца года.

Строительство ЗАГСа на улице Доблести завершено на 85 процентов, выполняются отделочные работы. Внутри можно увидеть картины с видами города, хрустальные люстры и окна с витражами.


В завершающей стадии строительства находится подстанция скорой помощи на Ленинском проспекте. На территории расположено здание для сотрудников со столовой и подстанция на девять машин. Готовность социальных объектов проверил вице-губернатор Петербурга Николай Линченко.

"Это один из немногих замечательных объектов, мы Дворец бракосочетания посмотрели, который вообще отсутствовал в Красносельском районе. Прекрасный дворец получился всего за год строительно-монтажных работ. Эту станцию скорой помощи, как вы сами могли видеть, построили тоже меньше, чем за год ", - отмечает Николай Линченко.

За время строительства дома культуры на Кингесеппском шоссе сменилось три подрядчика. Строительство завершает "СтройСиндикат", рабочие выполняют монтаж инженерных систем.

В Красносельском районе построят новые социальные объекты санкт-петербург, красносельский район

Детская поликлиника на улице Восстановления рассчитана на 420 посещений в день. Подрядчик утверждает, что степень готовности объекта составляет 90 процентов. Площадь объекта 10 тысяч квадратных метров. Поликлиника разделена на несколько зон, в зависимости от отделения. Здесь будет перинатальное отделение, детская стоматология, общая терапия, различные лабораторные комплексы, рентген.

Районная администрация, в свою очередь, готова к приему этих объектов. В частности, у районной администрации уже закуплено оборудование для поликлиники, подрядчик через две недели уже отмывает помещение и будет передавать администрации.

Все социальные объекты планируют сдать в эксплуатацию до конца этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх